Hans Hofmann
(Wien 1902-1975 Enns) "Gebirgslandschaft", rechts unten signiert Hans Hofmann, datiert 1966, Aquarell auf Papier, ca. 45 x 57 cm, Passepartout, Glas, gerahmt, Rahmen beschädigt
Specialist: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
20.02.2013 - 14:00
EUR 100.-
Hans Hofmann
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 20.02.2013 - 14:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 11.02. - 20.02.2013 |